Lot n° 247

Patrick MOYA, né en 1955
DOLLY LE MOUTON
Acrylique sur toile libre signée en bas à droite
124 x 144

Provenance : Collection privée de l'artiste, offerte à l'actuel propriétaire

600 € / 800 €