Lot n° 157

Maurice LOUVRIER 1878-1954

VIOLETTES ET MIMOSAS, 1934

Huile sur carton signée en bas à gauche

27 x 35

Provenance : Succession de Madame Violette et Monsieur Jacques MELINE

Estimation :
1 000 € / 1 500 €