Georges BINET 1865-1949
LE BAL MASQUÉ, vers 1925
Huile sur panneau signée en bas à droite
35 x 27
Provenance : Succession de Madame Violette et Monsieur Jacques MELINE
Un certificat d'authenticité de Monsieur Jean Georges BINET, fils de l'artiste, établi en date du 20 juin 1972 sera remis à l'acquéreur