Lot n° 163

Albert LEBOURG 1849-1928

LA SEINE À ROUEN

Huile sur panneau

14,5 x 23,5

Provenance :

Succession de Madame Violette et Monsieur Jacques MELINE

Attestation du Wildenstein Institute n° 92.04.07/1198, que l'oeuvre a pris place au catalogue raisonné, établie en date du 10 avril 1982

Estimation :
2 500 € / 3 500 €