Lot n° 165

Albert LEBOURG 1849-1928

L'ÉTANG ET LA TOUR DE CHALOU-MOULINEUX EN AUTOMNE

Huile sur panneau signée en bas à gauche

14 x 23,5

Provenance : Succession de Madame Violette et Monsieur Jacques MELINE

Un certificat d'authenticité de Monsieur Philippe CEZANNE rédigé en date du 05 octobre 1977 sera remis à l'acquéreur

Estimation :
2 000 € / 2 500 €