Albert LEBOURG 1849-1928
L'ÉTANG ET LA TOUR DE CHALOU-MOULINEUX EN AUTOMNE
Huile sur panneau signée en bas à gauche
14 x 23,5
Provenance : Succession de Madame Violette et Monsieur Jacques MELINE
Un certificat d'authenticité de Monsieur Philippe CEZANNE rédigé en date du 05 octobre 1977 sera remis à l'acquéreur