Lot n° 174
ARMAN 1928-2005
COLÈRE DE VIOLON DEBOUT, intitulée "PERSISTANCE", 1983
Bronze soudé
Bocquel fondeur
Numéroté HC 2/2
Signé
62 x 25
Provenance : Succession de Madame Violette et Monsieur Jacques MELINE
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Estimation :
4 000 € / 6 000 €