Lot n° 174

ARMAN 1928-2005

COLÈRE DE VIOLON DEBOUT, intitulée "PERSISTANCE", 1983

Bronze soudé

Bocquel fondeur

Numéroté HC 2/2

Signé

62 x 25

Provenance : Succession de Madame Violette et Monsieur Jacques MELINE

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
4 000 € / 6 000 €