Lot n° 11

JR, né en 1983

WOMEN ARE HEROES – PONT LOUIS PHILIPPE

Lithographie 4 couleurs sur machine plate Marinoni, papier BFK Rives blanc 270 g

Signée en bas à droite tampon et mine de crayon, numérotée 118/150 en bas à gauche

71 x 102

Provenance : Galerie Henri Thuaud, Lezarts Urbains

Estimation :
1 500 € / 2 000 €