Lot n° 113

André LHOTE 1885-1962

PAYSAGE À LA FEMME PENCHÉE, circa 1909-1910

Huile sur panneau signée en bas à droite

73 x 60

A pris place dans les archives de Madame Dominique Bermann Martin en vue du catalogue raisonné

Estimation :
25 000 € / 30 000 €