Lot n° 113
André LHOTE 1885-1962
PAYSAGE À LA FEMME PENCHÉE, circa 1909-1910
Huile sur panneau signée en bas à droite
73 x 60
A pris place dans les archives de Madame Dominique Bermann Martin en vue du catalogue raisonné
Estimation :
25 000 € / 30 000 €