Lot n° 20

Adolphe ALBERT 1853-1938

CHÂTEAU GAILLARD AU PETIT ANDELY, 1919

Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos

56 x 46

Estimation :
600 € / 800 €