Lot n° 23

Hugues Claude PISSARRO, né en 1935

LES JARDINS DU CHÂTEAU DE MARRAS : SAULE ET HIBISCUS

Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos

40 x 60

Estimation :
2 000 € / 3 000 €