Lot n° 44

Henri Joseph HARPIGNIES 1819-1916

PROMENADE FAMILIALE À SAINT PRIVÉ, 1888

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche

47 x 56

Estimation :
9 000 € / 10 000 €