Lot n° 54

Alphonse BARNOIN 1882-1940

MARCHÉ SUR LE PORT DE CONCARNEAU

Huile sur toile signée en bas à gauche, située au verso sur le châssis

46 x 55

Estimation :
7 000 € / 8 000 €