Lot n° 81

Félix ZIEM 1821-1911

LA BAIE DE NAPLES

Huile sur carton signée en bas à droite

34 x 53,5

Un certificat de Madame Burdin-Hellebranth sera remis à l'acquéreur

Estimation :
10 000 € / 12 000 €