Lot n° 91-1

Théo TOBIASSE 1927-2012

UN SEUL INSTANT ASSIS AU BORD DU TEMPS

Huile sur toile signée en haut à droite et titrée en bas

80 x 80

Estimation :
7 000 € / 9 000 €