Lot n° 94

Paul MANSOUROFF 1896-1983

COMPOSITION, 1978

Technique mixte sur panneau signée en bas à droite, avec la mention au dos Klagenfurt 25.1.89 - 5.3.89

99,5 x 25

Provenances :

Ancienne collection Fitzsimons, Monaco

Collection privée monégasque

Estimation :
2 500 € / 3 500 €