Lot n° 144

Maurice de VLAMINCK 1876-1958

BOUQUET À LA NAPPE ROUGE

Huile sur toile signée en bas à droite

65 x 54

Sera inclus dans les archives Vlaminck constituées par Madame Godelieve de Vlaminck en collaboration avec Madame Pascale Krausz

Estimation :
40 000 € / 42 000 €