Lot n° 144
Maurice de VLAMINCK 1876-1958
BOUQUET À LA NAPPE ROUGE
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 54
Sera inclus dans les archives Vlaminck constituées par Madame Godelieve de Vlaminck en collaboration avec Madame Pascale Krausz
Estimation :
40 000 € / 42 000 €