Jean LAMBERT-RUCKI 1888-1967 LE GRAND ÉCART, circa 1928 Bronze polychrome Signé, numéroté 3/8 Landowski fondeur Fonte posthume à cire perdue Hauteur : 113,5 cm Provenance : Collection privée monégasque