Lot n° 185

André LHOTE 1885-1962

NU, 1918

Crayon signé en haut à droite

28,9 x 17,4

Provenance : collection privée de la famille de l'artiste

Un certificat de Madame Dominique Bermann Martin sera remis à l'acquéreur

Estimation :
1 800 € / 2 200 €