Lot n° 188

Antoniucci VOLTI 1915-1989

FEMME ASSISE

Épreuve en bronze à patine brune, signée et numérotée 5/6

Hauteur : 22 cm - Profondeur : 15 cm

Provenance : Galerie Guiot Paris

Estimation :
9 000 € / 10 000 €