Lot n° 46

Charles LANDSEER (1799-1879) Attribué à

L'ORATEUR

Huile sur toile

93 x 120

Provenance : Collection privée

Ce tableau se trouvant au fait d'une cheminée, la peinture est en mauvais état

Estimation :
4 000 € / 6 000 €