Lot n° 41

LEROY & CIE, Attribué à Montre de dame en or jaune d'époque, cadran champagne oxydé, chiffres arabes, bracelet à maille ajourée et ciselée, mouvement mécanique à remontage manuel à cylindre (fonctionne)

Non signée

Ø : 24 mm

Tour de poignet : 20 cm

Pb : 27,71 g

Accompagnée d'un coffret de la maison Leroy & Cie

Estimation :
800 € / 1 200 €