LEROY & CIE, Attribué à Montre de dame en or jaune d'époque, cadran champagne oxydé, chiffres arabes, bracelet à maille ajourée et ciselée, mouvement mécanique à remontage manuel à cylindre (fonctionne)
Non signée
Ø : 24 mm
Tour de poignet : 20 cm
Pb : 27,71 g
Accompagnée d'un coffret de la maison Leroy & Cie