Bague créateur en or jaune les paniers sertis de 7 diamants taille ancienne pour un total d'env. 3,60 cts (dont centre env. 1,50 ct), le corps de bague martelé sur les flans et serti de 7 diamants taille brillant dont un situé au bas de l'anneau
Travail français
TDD : 52
Pb : 11,89 g (18K-750/1000)