Lot n° 53

Bague créateur en or jaune les paniers sertis de 7 diamants taille ancienne pour un total d'env. 3,60 cts (dont centre env. 1,50 ct), le corps de bague martelé sur les flans et serti de 7 diamants taille brillant dont un situé au bas de l'anneau

Travail français

TDD : 52

Pb : 11,89 g (18K-750/1000)

Estimation :
3 000 € / 4 000 €