Importante manchette en or jaune et blanc stylisant un serpent, le crane serti d'un jade embelli de diamants taille 8/8, les yeux en émeraude, le corps ciselé jouant de reflets amatis et brillants Ø : 7,6 cm Pb : 53 g (18K - 750/1000)