Lot n° 55

Importante manchette en or jaune et blanc stylisant un serpent, le crane serti d'un jade embelli de diamants taille 8/8, les yeux en émeraude, le corps ciselé jouant de reflets amatis et brillants

Ø : 7,6 cm

Pb : 53 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 500 € / 2 500 €