Lot n° 67

Broche en platine à décor d'enroulement sertie de diamants 8/8 et taille brillant pour un total d'env. 2 cts

H : 5,5 cm

Pb : 16,42 g (Platine - 950/1000)

Estimation :
800 € / 1 200 €