Lot n° 84

Bracelet articulé en or blanc serti de diamants taille brillant de belle qualité en chute pour un total d'env. 3,50 cts

Travail français, poinçon de maître MT

Circa 1950

L : 17,5 cm

Pb : 26,70 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 500 € / 3 000 €