Lot n° 84
Bracelet articulé en or blanc serti de diamants taille brillant de belle qualité en chute pour un total d'env. 3,50 cts
Travail français, poinçon de maître MT
Circa 1950
L : 17,5 cm
Pb : 26,70 g (18K-750/1000)
Estimation :
1 500 € / 3 000 €