MELLERIO Broche tank à décor d'enroulement montée d'un godron serti d'une ligne de pierres bleues épaulées d'une ligne de diamants taille rose et ancienne (1C) Signature partiellement visible, numérotée H : 4,5 cm - l : 4 cm Pb : 26,9 g (18K-750/1000)