Lot n° 112
LACLOCHE Broche "Cigogne" en or jaune ciselé agrémenté d'un diamant taille brillant et de trois rubis cabochons
Signée J. Lacloche Paris Cannes, poinçon de maître Pery et Fils
L : 6,1 cm - l : 2 cm
Pb : 6,80 g (18K-750/1000)
Estimation :
1 200 € / 2 200 €