Lot n° 112

LACLOCHE Broche "Cigogne" en or jaune ciselé agrémenté d'un diamant taille brillant et de trois rubis cabochons

Signée J. Lacloche Paris Cannes, poinçon de maître Pery et Fils

L : 6,1 cm - l : 2 cm

Pb : 6,80 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 200 € / 2 200 €