Lot n° 126

BOUCHERON Paire de boutons de manchettes cylindriques en or jaune interchangeables avec 4 jeux de batonnets accompagnant ce lot (bois d'ébène, oeil de tigre, hématite, corail)

Signée, numérotée

L cylindres : 2 cm

Pb : 12,60 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 800 € / 2 800 €