Lot n° 151

FRED Collection "Tourbillon"

Collier articulé en or blanc composé de disques ajourés sertis de diamants taille brillant pour un total d'env. 4,30 cts

Signé, numéroté

L : 47,5 cm - L retombée : 7,5 cm

Pb : 21,21 g (18K-750/1000)

Estimation :
4 000 € / 6 000 €