Lot n° 151
FRED Collection "Tourbillon"
Collier articulé en or blanc composé de disques ajourés sertis de diamants taille brillant pour un total d'env. 4,30 cts
Signé, numéroté
L : 47,5 cm - L retombée : 7,5 cm
Pb : 21,21 g (18K-750/1000)
Estimation :
4 000 € / 6 000 €