Lot n° 152

Attribué à

FRED

Paire de boucles d'oreilles articulées en or blanc composées de disques ajourés sertis de diamants taille brillant pour un total d'env. 1,50 ct

Poinçon de maître HS

L : 4 cm

Pb : 7,50 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 500 € / 2 500 €