Lot n° 152
Attribué à
FRED
Paire de boucles d'oreilles articulées en or blanc composées de disques ajourés sertis de diamants taille brillant pour un total d'env. 1,50 ct
Poinçon de maître HS
L : 4 cm
Pb : 7,50 g (18K-750/1000)
Estimation :
1 500 € / 2 500 €