Lot n° 154

CARTIER Collection "Love"

Collier en or jaune, maille forçat, centré d’un disque figurant le célèbre motif à vis, ponctué de diamants taille brillant

Signé, numéroté

L : 41,5 cm

Pb : 14,60 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 400 € / 1 800 €