Lot n° 153
FRED Collection "Tourbillon"
Bracelet en or blanc composé de disques ajourés sertis de diamants taille brillant pour un total d'env. 3 cts
Poinçon de maître HS
Signé, numéroté
L : 16,5 cm
Pb : 12,47 g (18K-750/1000)
Estimation :
3 000 € / 5 000 €