Lot n° 153

FRED Collection "Tourbillon"

Bracelet en or blanc composé de disques ajourés sertis de diamants taille brillant pour un total d'env. 3 cts

Poinçon de maître HS

Signé, numéroté

L : 16,5 cm

Pb : 12,47 g (18K-750/1000)

Estimation :
3 000 € / 5 000 €