Lot n° 164

CARTIER "Modèle trinity"

Clips d'oreilles en or tricolore

Signés, numérotés

Pour oreilles non percées

Ø : 2,2 cm

Pb : 12,88 g (18K-750/1000)

Estimation :
600 € / 900 €