Lot n° 165

CARTIER Collection "Trinity"

Bracelet trois ors moyen modèle

Signé, numéroté

Circa 2010

Ø : 6 cm

Pb : 57,93 g (18K-750/1000)

Accompagné de :

- Son certificat d'authenticité

- Sa boîte et surboîte

- Son kit de nettoyage Cartier

Estimation :
3 000 € / 5 000 €