Lot n° 179

BULGARI Collection "Parentesi"

Large bracelet flexible en or et acier à décor de maillons géométriques imbriqués les uns aux autres

Signé

Ø poignet : 5,3 à 6,5 cm - l : 2 cm

Pb : 106,50 g (18K-750/1000)

Estimation :
2 000 € / 3 000 €