BULGARI Collection "Parentesi" Large bracelet flexible en or et acier à décor de maillons géométriques imbriqués les uns aux autres Signé Ø poignet : 5,3 à 6,5 cm - l : 2 cm Pb : 106,50 g (18K-750/1000)