Lot n° 180
BULGARI Collection "Parentesi cocktail"
Bague en or rose sertie d'un important quartz vert facetté retenu par des motifs parsemés de diamants taille brillant
Signée
TDD Avec anneau ressort : 51
Pb : 17,80 g (18K-750/1000)
Estimation :
2 800 € / 3 800 €