Lot n° 180

BULGARI Collection "Parentesi cocktail"

Bague en or rose sertie d'un important quartz vert facetté retenu par des motifs parsemés de diamants taille brillant

Signée

TDD Avec anneau ressort : 51

Pb : 17,80 g (18K-750/1000)

Estimation :
2 800 € / 3 800 €