PIAGET Collection "Tanagra" Collier en or jaune composé d'une succession de maillons à motifs godronnés Signé, numéroté Poinçon de maître Sté M (Maton) Circa 1990 L : 40 cm Pb : 147,86 g (18K-750/1000)