Lot n° 208

PIAGET Broche "écureuil"

en or jaune retenant une demi-sphère amovible en or blanc et diamant sur or jaune

Signée, numérotée

Circa 1995

L : 3 cm - H : 1,8 cm

Pb : 11,80 g (18K-750/1000)

Estimation :
500 € / 700 €