Lot n° 209

PIAGET Collection "Possession"

Alliance anneau tournant en or jaune sertie d'un diamant taille brillant (Présence de gravures)

Signée, numérotée

Circa 1999

TDD : 52

Pb : 6 g (18K-750/1000)

Estimation :
150 € / 250 €