Lot n° 291

HERMES PARIS
Lot de 3 bracelets jonc en métal doré émaillé à motif d'inspiration égyptienne à lions bleus, végétaux multicolores sur fond rouge, vagues à dominante orange ivoire
Signés
Diamètre : 7 cm

Estimation :
600 € / 800 €