HERMES PARIS Lot de 3 bracelets jonc en métal doré émaillé à motif d'inspiration égyptienne à léopards, bateaux et déesses rouges, bleus orange ou encore rubans Hermès Paris rouge et doré Signés Diamètre : 7 cm