Lot n° 286

DAUM
Joli vase en forme de boule à col ouvert finement décoré de fushias gravés à l'acide et émaillés dans les tons rouge et beige marron sur fond bleu marmoréen
Signé
9,5 x 3,5 x 3,5 cm

Estimation :
1 200 € / 1 500 €