Lot n° 287

DAUM
Vase rave à décor de volubilis gravés à l'acide et émaillés à chaud, les fleurs diaphanes roses claires et les branches verts printemps sur un fond blanc bleuté et marron clair
Signé
12,5 x 13 cm

Estimation :
1 800 € / 2 000 €