Lot n° 288

DAUM NANCY
Intéressante lampe première époque à décor de paysage méditerranéen noir en "ombre chinoise" sur un fond jaune orangé et vert, la pièce est gravée à l'acide
Pied et chapeau coordonnés d'origine
Signée
Hauteur : 31 cm - Diamètre : 15 cm

Estimation :
2 200 € / 2 600 €