DAUM NANCY Intéressante lampe première époque à décor de paysage méditerranéen noir en "ombre chinoise" sur un fond jaune orangé et vert, la pièce est gravée à l'acide Pied et chapeau coordonnés d'origine Signée Hauteur : 31 cm - Diamètre : 15 cm