Lot n° 290

DAUM
Coupe de style étrusque à décor de fleurs violettes sur fond dégradé bleu, vert et blanc moucheté. Deux anses appliquées
Signée
Hauteur : 5 cm - Diamètre : 8,5 cm

Estimation :
1 200 € / 1 500 €