Lot n° 302

Établissement GALLÉ
Vase ovoïde aplati à long col ouvert en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de feuilles et de glands mauves sur fond blanc opalescent
Signé
Hauteur : 16,5 cm

Estimation :
800 € / 1 200 €