Lot n° 303

Établissement GALLÉ
Vase cornet en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de hampes fleuries et feuilles mauves et bleues sur fond jaune opalescent
Signé
Hauteur : 17,5 cm

Estimation :
800 € / 1 200 €