Lot n° 8

Seydou KEITA 1921-2001

FEMME À LA COIFFE DE CAURI, circa 1950

Tirage argentique signé, daté 1998 à l'encre et tamponné "Seydou Keita"au dos

17,5 x 12,5

Estimation :
2 000 € / 2 500 €