Raoul DUFY 1877-1953
PAYSAGE À DEAUVILLE, circa 1929-30
Gouache signée en bas à droite
50 x 65
Bibliographie : Fanny Guillon Laffaille catalogue raisonné Raoul Dufy Aquarelles et gouaches, supplément en ligne décrit et reproduit sous le N° A5-1779
Un certificat de Madame Fanny Guillon Laffaille sera remis à l'acquéreur