Lot n° 269

Bengt LINDSTRÖM 1925-2008

TÊTE BLANCHE, 1974

Huile sur toile signée en bas vers le milieu

46 x 38

Provenance :

-Galerie S. Erasmo, Milan

-Galerie La Bussola, Turin

Estimation :
4 000 € / 6 000 €